Ребенок родился в Молдове, отец ребенка лишен родительских прав, в россии его усыновил второй муж
Добрый день. Ребенок родился в Молдове, отец ребенка лишен родительских прав, в россии его усыновил второй муж, свидетельство о рождении в россии не дают новое, а в молдове отказывают тоже, сын не может получить паспорт рф на основании новых данных об усыновлении, как быть?
, Вика, снт. Волга