Задержка оплаты долга.когда имеют право подать в суд?
я брал деньги у компании "Деньги сразу" и задержал в связи с семейными неурядицами,такие как смерть бабушку.сейчас прошло 2,6 мес.и могут они и через сколько подать на мен яв суд судебным приставам?
, Николай Владимирович, г. Волгоград
Андрей Буров
Здравствуйте, в пределах трехлетнего срока исковой давности они могут подать исковое заявление в суд о взыскании с вас долга, а уж когда они это сделают, может долг продадут коллекторам, это уже их дело