То есть и выплаты наверное должны быть одинаковыми по 195000₽ вне зависимости от места нахождения на территории России или Луганской области?
Здравствуйте.
Меня зовут Иван Иванович
Пошёл добровольцем на СВО, подписал контракт 26.09.2022г на 6 месяцев.
С 29.09.2022г нахожусь на территории луганской области.
Получаю в месяц денежные выплаты около 27000& оклад и плюс около 141000₽ так сказать боевые. Итого около 168000₽...
195000₽ единовременной выплаты не получал, так как срок контракта менее года...
По болезни с 01.01.2023 нахожусь в госпитале на территории России и получил за январь месяц только оклад 27000₽...
Вопрос... Сейчас много говорят о приравнивании статуса добровольцев-контрактников к мобилизованным.... То есть и выплаты наверное должны быть одинаковыми по 195000₽ вне зависимости от места нахождения на территории России или Луганской области ?
Так это или не так?