Расторгли договор дарения на гараж а налог я заплатил как его вернуть?
Расторгли договор дарения на гараж а налог я заплатил как его вернуть???
, Илья, г. Иркутск
Владимир Политров
Здравствуйте, когда был расторгнут договор? До или после уплаты налога, лучше напишите конкретную дату и были ли внесены изменения в росреестр о смене собственника в связи с расторжением договора?
Напишите мне в чат, попробуем разобраться в Вашей ситуации.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При заключении договора дарения вы проходили регистрацию в Росреестре? Расторжение договора вы также проводили через Росреестр?