Можно вступать в правопреемство или уже не стоит?
Добрый день! Я купила Дебиторскую задолженность на торгах по банкротству, есть решение арбитражного суда что иск удовлетворен но от 15 ноября 2016 года, по судебным приставам ни чего нет , компания с которой должны списать задолженность уже ликвидирована, Срок давности решения суда уже истек? можно вступать в правопреемство или уже не стоит ?