Могу ли я карту сделать в другом банке

У меня просрочки уже больше года в банках, вот только не давно арестовали счета сбер, что делать? Могу ли я карту сделать в другом банке

, Дмитрий, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если сделаете банковскую карту на свое имя, то на нее также наложат арест.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.