Муж ветеран боевых действий, брак официально, в квартире мы два собственника, имеет ли это значение на его льготу 50%

Здравствуйте. Муж ветеран боевых действий, брак официально, в квартире мы два собственника, имеет ли это значение на его льготу 50%

, Евгения, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
имеет ли это значение на его льготу 50%

 коротко- да. Только допусти, зи платежа  по ЖКУ, допустим 100 рублей, вы заплатите свои 50, а его 50 поделит пополам+75. Примерно так.