Что светит если у тебя статья 173, но я ранее не судим?
Что светит если у тебя статья 173 , но я ранее не судим ?
Сергей, ст. 173 УК РФ утратила силу. Вам ничего не грозит. Если только Вы не перепутали статью...
Добрый день. Речь идет о ст. 173.1 или 173.2 УК РФ? И какая часть?
По ч. 1 ст. 173.1 УК РФ
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
По ч. 1 ст. 173.2 УК РФ
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.