Иск к оплате за коммунальные услуги
Компания обанкротилась, которой были делигированы права как расчетно-учетной службы (посредник). Я по длительным поручениям оплачивала коммунальные услуги через банк. 2010 и 2011 год деньги уходили ежемесячно и компания получала, но была уже в стадии банкротства, сейчас мне предъявляют через суд, что я должна оплатить 67000 долга, 11 января суд/ как мне поступить спасибо
, Александра Шиловская, г. Мурманск
Любовь Давлятчина
Добрый вечер.
уточните:
-на квитанциях которые вы получали для оплаты услуг жкх стояли реквизиты какой организации - той куда вы платили, или все же другой?
- и кто к вам иск предъявил?
Я платила через банк по длительному поручению, реквизиты давала в 2009 годы и все время списывали с моего счета в банке со сберкнижки пенсионной. Счетов и счета- фактур не приходили, это за нежилое помещение, по договору № 0000? ранее мы были должны приходить в офис и брать т ам счета
Иск пришел от организации, у которой был заключен договор на ведение дел, это расчетно-учетная, служба, новая компания не направляла мне
.удомлений о том что прекратила свои отношения с той компанией. Компания обанкротилась, новая компания которая эти годы 2010 и2011 пришла к управлению не поучала оплаты? она и подала на меня в суд
а подскажите в договоре что сказано по поводу реквизитов куда платить, и прописана ли в нем ваша обязанность по получению счетов и счетов-фактур?