Подскажите такой вопрос в выписке из егрн пункт 10 провопритязание - стоит отметка предоставленны документы на гос регистрацию Право: запись об изменение что это значит?
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос в выписке из егрн пункт 10 провопритязание - стоит отметка предоставленны документы на гос регистрацию Право: запись об изменение что это значит? И что делать?
, Александр, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Такая отметка ставится в том случае, если подаются документы на регистрацию прав на данный объект недвижимости. Тут либо не убрали старую либо на момент получения выписки поданы какие либо документы на регистрацию.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...