Я сегодня забыл подойти сказать ему что меня не будет по семейным обстоятельствам завтра на парах, написал об
Здравствуйте, у меня проблема с мастером группы своей.
Я сегодня забыл подойти сказать ему что меня не будет по семейным обстоятельствам завтра на парах, написал об этом куратору группы, она переслала ему (мастеру) он позвонил в 9 часу вечера и начал грозить тем, что «я тебе отказываю, не разрешаю не приходить завтра , только попробуй не прийти я тебя загноблю не в плане физически, а в плане учебы, ты меня понял?»я говорю извините еще раз, но я правда не смогу прийти по семейным обстоятельствам , он сказал в понедельник с мамой жду в техникуме забрать документы( помогите
- 539A414A-3B47-401A-A3F3-5E4DB51B745E.jpeg
, Антон, г. Москва