Может ли моц брат котоыц получил квартиру съездить к департаменту и отказаться от нее в мою пользу
, Екатерина, г. Воронеж
Максим Лапкин
Добрый день.
Если получено жилье от местной администрации, то нет, не сможет. Так как такое предоставление носит исключительно адресный характер и отказаться в пользу другого лица невозможно.
Если квартира получена по иным основаниям (наследство, дарение) то он может её вам или продать или подарить.