Здравствуйте, на мою дочь, она работает директором, постоянно приходят анонимки на губернатора области, ей устраивают проверки которые ничего не подтверждают
Здравствуйте, на мою дочь, она работает директором, постоянно приходят анонимки на губернатора области, ей устраивают проверки которые ничего не подтверждают. как наказать анонимщика?
, ТАИСИЯ, г. Москва