Здравствуйте, муж сирота Стоит на очереди по получению квартиры сиротам Но он сейчас находится в зоне СВО
Здравствуйте, муж сирота
Стоит на очереди по получению квартиры сиротам
Но он сейчас находится в зоне СВО
Хотели бы подать документы на получение сертификата на квартиру
Нужно составить доверенность ,чтобы данным вопросом занялась супруга ,что именно нужно прописать в данной доверенности ?
, Мария, г. Москва
Александр Пейливанов
что именно нужно прописать в данной доверенности
— Вам необходимо получить доверенность у нотариуса, либо заверить у командира части по месту, где он находится.
Посмотрите здесь
https://journal.tinkoff.ru/guide/mobilization-power-of-attorney/