Маме приходит пенсия на карту сбербанка, карту заблокировал банк в целях безопасности от мошенников, мама не
Здравствуйте! Маме приходит пенсия на карту сбербанка, карту заблокировал банк в целях безопасности от мошенников, мама не может сама расписаться могу ли я вместе с мамой получить пенсию в кассе сбербанка без карты и помочь ей расписаться? Если возьму с собой свидетельство о рождении что я ее дочь.
, Анна, г. Москва