Мне нужна консультация по поводу регистрации авто вГИБДД
, Дарья, г. Иркутск
Изольда Разумовская
Добрый день, Дарья!
Какие вопросы возникли у Вас относительно регистрации транспортного средства в ГИБДД?
Александр Пейливанов
какая именно. Если хотите, обращайтесь в чате. Услуга может быть платной. Если захотите.
Павел Сидоров
Здравствуйте Дарья.
Какой конкретно у Вас вопрос ? Можете написать мне сообщение в мой чат, и подробно изложить Вашу юридическую проблему — кнопка «общаться в чате».