Здравствуйте У меня девушка 17лет Она беременна мы можем росписаться в загсе?

Здравствуйте

У меня девушка 17лет

Она беременна мы можем росписаться в загсе?

, Муслим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Муслим!

Семейный Кодекс РФ предполагает возможность заключения брака по достижении 16 лет при наличии уважительных причин, беременность может быть такой причиной. Обращаться надо в орган местного самоуправления, который и даёт разрешение на брак в такой ситуации.

Всего доброго!