Доброго времени суток, мне 19 лет я учусь, могу ли я подать на мать взыскание алиментов, у нее долг.Или уже поздно?
Доброго времени суток,мне 19 лет я учусь ,могу ли я подать на мать взыскание алиментов ,у нее долг .Или уже поздно ?
, Мария, г. Иркутск
Галина Гудкова
Вам надо обратиться к приставу у которого было ваше исполнительное производство и он вам долг посчитает..