8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать и куда обратиться за помощью, с жалобой?
Добрый день! Был открыт бл в поликлинике с 27 по 30 апреля 2026 г., с ОРВИ, а 29 апреля по скорой положили в стационар , где я находилась по 04 мая 2026г., хирургическое отделение, соответственно я не могла подойти на прием 30 апреля в поликлинику. Стационар открыл свой больничный по текущему заболеванию с 01 по 04 мая 2026г.В результате чего в поликлинике закрыли бл с нарушением за неявку , хотя им было известно, что я нахожусь в стационаре. Следовательно все последствия: пособие выплачено в сумме меньше, по средней зарплате , а не от моего заработка, возможно лишение премии и что неприятно, моя репутация в организации. Обратилась в поликлинику , чтобы исправили статус больничного, они отказали, сказали, чтобы я сама объяснила работодателю ситуацию и он исправил статус бл. Сходила соцзащиту, сказали ,что они сами ничего не могут изменить и я должна сама добиться изменения статуса бл. Что делать и куда обратиться за помощью, с жалобой? Минздрав, Роспотребнадзор...??? Спасибо.
, вопрос №4959774, Пискунова Людмила Михайловна, г. Москва
Куда обращаться, если поехал узнать про долг по алиментам а вместо ответа подсунули заявления о заключении
Куда обращаться,если поехал узнать про долг по алиментам а вместо ответа подсунули заявления о заключении контракта в участии в СВО в районах боевых действий,оказали моральное давление и не предложили ознакомится,подписал а в транспорте когда прочитал и осознал.,.что делать и куда обращатся
, вопрос №4959701, Ярослав, г. Москва
Здравствуйте, я получил паспорт РФ, и мне надо сдать паспорт республики Казахстан в посольство, как это сделать и куда обращаться
Здравствуйте, я получил паспорт РФ , и мне надо сдать паспорт республики Казахстан в посольство, как это сделать и куда обращаться
, вопрос №4958717, Никита, г. Владивосток
Положено ли мне жилье по потере кормильца, опекун бабушка, и куда обращаться?
положено ли мне жилье по потере кормильца, опекун бабушка, и куда обращаться?
, вопрос №4958375, Алина, г. Москва
Какие документы нам надо собрать и куда обращаться?
Здравствуйте, моя бабушка хочет вступить в наследство, но прошло 18 лет. в наследство за это время никто не вступал, но за домом все это время ухаживали, подделывали и оплачивали счета. Какие документы нам надо собрать и куда обращаться? Наследника 2 - жена и дочь.
, вопрос №4956896, Екатерина, г. Рязань
Дата обновления страницы 17.02.2023