Нужна консультация по поводу этого, что делать и куда с этим идти и считается ли это за шантаж и вымогательство денег + угроза

Нужна консультация по поводу этого, что делать и куда с этим идти и считается ли это за шантаж и вымогательство денег + угроза.

  • Screenshot_2023-02-17-19-49-06-990-edit_com.whatsapp
    .jpg
, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы