Я был заблокирован и внесён в федеральный
, Свят, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Ваш гаджет заражен" вирусом" удаляйте с помощью специалиста. Уплата денег мошенникам не решит ваших проблем
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович