Работодатель сообщил, что у них лежит на меня два исполнительных листа трех месячной давности, идут
Здравствуйте! Работодатель сообщил, что у них лежит на меня два исполнительных листа трех месячной давности, идут удержания из зарплаты, но информации об этих производствах нет, ни на сайте фссп, ни в гос услугах, ни на сайте мирового суда. До ФССП дозвониться не получается, не берут трубки. Как такое может быть?
Кредитор мог лично принести ИЛ к ваи на работу минуя приставов! Если знал где вы работаете. Такое законом Об исп,.производстве разрешено.
Добрый день.
Работодатель сообщил, что у них лежит на меня два исполнительных листа трех месячной давности, идут удержания из зарплаты, но информации об этих производствах нет, ни на сайте фссп, ни в гос услугах, ни на сайте мирового суда.
Вам нужно уточнить что за исполнительные документы поступили к работодателю. Если это судебный приказ, то его можно отменить в 10 дневный срок с того момента, как Вы получили его или узнали о нем. Если это исполнительный лист, то на нем указано какой суд и по какому делу его вынес.