Могу ли я подать исполнительный лист в ССП в г
Здравствуйте. Я проживаю в г. Воронеже, где и находится спорная квартира (в собственности с соседом по 1/2 доле). Я выиграл суд у соседа об определении порядка пользования этой квартиры, находящейся в г. Воронеже. Получил исполнительный лист и определение суда о взыскании судебных расходов в мою пользу от физ лица. Сосед (ответчик) проживает и зарегистрирован в другом городе - Хабаровске. Как мне взыскать с него деньги? Не лететь же в Хабаровск? Могу ли я подать исполнительный лист в ССП в г. Воронеже, так как в этом городе имеется недвижимость у ответчика, по которой и была судебная тяжба?