В генеральной доверенности в место квартиры написано что человек имеет право на распоряжение зданием
В генеральной доверенности в место квартиры написано что человек имеет право на распоряжение зданием . Считаю эту доверенность недействительным документом. Я прав или нет?
, Игорь, г. Якутск
Вячеслав Бураков
Считаете правильно, но частично. В данной ситуации, доверенность будет подтверждать полномочия доверителя лишь в отношении того объекта, который указан в доверенности.