У отца был кредит, я вступил в наследство на его долю квартиры, спустя 10 лет пришло постановления суда о
У отца был кредит,я вступил в наследство на его долю квартиры,спустя 10 лет пришло постановления суда о взыскание с умершего отца долга,по кредиту,какие мои действия могут ли взыскать с меня эту сумму
, Александр, г. Москва
Роб Азаров
Здравствуйте его можно отменить так как прошел срок давности. Напишите подробнее о долге, пожалуйста
Галина Гудкова
Начинайте с отмену судебного приказка. Пишите заявление на отмену в тот же суд который вынес приказ. Одновременно просите суд восстановить срок на отмену.
сначала отмените судебный приказ. Я могу вам помочь по всему делу