У сына закончился контракт 14 декабря 2022года, когда он сможет уволиться домой?
У сына закончился контракт 14 декабря 2022года,когда он сможет уволиться домой?
, Татьяна, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Здравствуйте, Татьяна. Согласно законодательства действие контрактов автомотически продлевается до конца СВО.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.