Может ли муж оформить по уходу, чтобы вернули домой
Муж мобилизован, имеет маму инвалида первой группы , помимо его есть еще два сына и муж у нее. Может ли муж оформить по уходу , чтобы вернули домой .
, Ангелина, г. Новомосковск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ангелина!
Этой отсрочкой надо было пользоваться во время призыва. Сейчас его не уволят.
Да и сама отсрочка ему бы не была представлена. Так как у матери есть и муж и дети.
Так что надо искать иные основания для увольнения или признания призыва незаконным.