В итоге охрана меня избила, куртку порвала, отобрали паспорт и требовали 3 тысячи рублей взамен на паспорт, Как действовать?
Здравствуйте, такая ситуация позавчера поздним вечером пошел в ночной бар,и когда подошёл к барной стойке случайно задел бутылку дорогого напитка, то есть неумышленно повредил чужое имущество. В итоге охрана меня избила ,куртку порвала, отобрали паспорт и требовали 3 тысячи рублей взамен на паспорт, Как действовать?
, Роман, г. Москва
Павел Буров
Роман, добрый день!
Как действовать?
Всё будет зависеть от того, какой конечный результат вы желаете получить.
Для начала можете ознакомить охрану, которая завладела вашим паспортом в корыстных целях со ст. 325 КУ РФ.