Меня лешили водительских прав, прошло пол года и я снова попался мне добавели ещё год когда от считывается срок
меня лешили водительских прав,прошло пол года и я снова попался мне добавели ещё год когда от считывается срок
, Анатолий Лесников, г. Москва
Андрей Логинов
Анатолий!
Если новое лишение прав назначили до истечения старого, то по правилам действующего законодательства один срок другим не поглощается — течение нового срока лишения прав начинается после окончания срока лишения, назначенного ранее, то есть надо их суммировать.
Всего доброго!