Является ли положительная генетическая экспертиза отцовства достаточным основанием, чтобы включить отца в

Является ли положительная генетическая экспертиза отцовства достаточным основанием, чтобы включить отца в качестве отца в свидетельства о рождении (установить отцовство) или для того, чтобы не оспорить его отцовство и не исключить актовую запись об отце?

, Екатерина, г. Сургут

Здравствуйте !

Да, экспертиза ДНК  является  доказательством и основанием  для установлении и оспаривании отцовства в судебном порядке .

Екатерина
Клиент, г. Сургут
на основании какого судебного акта?

Смотря  в каком порядке  Вы будете устанавливать отцовство в  добровольном или судебном порядке .