Статья32ЖК, поправка 473, Дарение от матери, несколько дней после признание дома 23ноября2018г, а рещение получено 19декабря2019года
Статья32ЖК,поправка 473,
Дарение от матери,несколько дней
после признание дома 23ноября2018г,а рещение получено
19декабря2019года.
Часть статьи введена в действие 27 12. 2019 г.
б) дополнить частью 8.1 следующего содержания:
«8.1. Органы государственной власти субъекта Российской Федерации вправе устанавливать для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, дополнительные меры поддержки по обеспечению жилыми помещениями при условии, что на дату признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции у них отсутствуют иные жилые помещения, пригодные для постоянного проживания, находящиеся в их собственности либо занимаемые на условиях социального найма или по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования.»;