Что в таком случае будет с исполнением судебного приказа (нужно ли и если да, то кому передавать информацию о погашении задолженности)?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу оплатить задолженность по кредиту до вступления в силу судебного приказа (приказ получен пару дней назад). Что в таком случае будет с исполнением судебного приказа (нужно ли и если да, то кому передавать информацию о погашении задолженности)?
, Егор, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы хотите оплатить задолженность то либо нужно приказ отменить и оплатить напрямую в банк, либо дождаться когда приказ передадут приставам и оплатить через приставов.