Можно ли расторгнуть договор аренды с собственником, до заселения в квартиру?
Можно ли расторгнуть договор аренды с собственником, до заселения в квартиру? Депозит и оплата за первый месяц не внесены, договор подписан, но не с собственником, а по доверенности ( от собственника), которая составлена с нарушениями ( нотариально не заверена).
По договору депозит должен был быть внесён в момент подписания договора, но мы не внесли его ( за это в договоре штраф в размере депозита). Что мне грозит, если мы не заплатим ни депозит, ни аренду за первый месяц, и не въедем в квартиру?
, Елена, г. Москва