Получила судебный приказ - штраф 1000р за неподачу декларации за 2014г, правомерно ли это, есть ли срок давности?
Здравствуйте! Получила судебный приказ - штраф 1000р за неподачу декларации за 2014г, правомерно ли это, есть ли срок давности? Что делать?
, Юлия, г. Екатеринбург
Юлия Ильясова
Юлия, добрый день!
Да конечно, Вам необходимо срочно подать на отмену судебного приказа по причине сроков исковой давности, тогда приказ отменят.
Если Вам помог мой ответ поставьте +
Спасибо за обращение!