Сейчас он хочет через суд добиться свиданий с сыном, без моего присутствия
Здравствуйте! Ситуация: у нас с бывшим есть общий ребёнок. Ему полгода. Отец не вписан в свидетельство о рождении. Без моего ведома был сделан днк тест. Законно ли это? В браке с ним тоже не были.
Сейчас он хочет через суд добиться свиданий с сыном, без моего присутствия. Разрешит ли ему это суд?
, Анна, г. Красноярск
Галина Вяткина
Здравствуйте, Анна!
Учитывая возраст ребенка, общение отца с ребенком без вашего присутствия практически не реально.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина