Что составить исковое заявление или судебный приказ?
Я представить юридического лица. Нужно взыскать задолженность. Что составить исковое заявление или судебный приказ?
, Карина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать какая сумма задолженности, кто должник и за что долг, для получения полной консультации Вы можете написать мне в чат я Вам всё подробно расскажу