Как узнать, оплачивают ли собственники коммерческиой недвижимости ХВС, ГВС и ОТОПЛЕНИЕ, т
Проживаем в новом доме, установлены счетчики на ХВС,ГВС и ОТОПЛЕНИЕ поквартирные и общедомовой. На первом этаже дома нежилые помещения (коммерческие), которые сдаются или еще нет в аренду. Как узнать,оплачивают ли собственники коммерческиой недвижимости ХВС, ГВС и ОТОПЛЕНИЕ , т.к. в квитанциях жильцов квартир за услуги ЖКХ оплата за ОДН превышает в разы плату по счетчикам в квартире. Есть опасение ,что жильцам в ОДН включают оплату за комерсантов. Спасибо
, Вера, г. Москва