Есть ли возможность выиграть дело?
Добрый день!
хочу подать на раздел имущества. Бывший муж купил авто в браке.
у меня нет документов о покупки. Могу только гос номер авто найти. Человек уехал за границу, не известно, когда вернется. машина здесь в РФ. Есть ли возможность выиграть дело?
, Наталия, г. Зеленогорск
Галина Вяткина
Здравствуйте, Наталия!
Возможно. Все имущество, приобретенное в браке по общему правилу, делится между супругами поровну. Документы на автомобиль суд запросит в ГИБДД.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина