Следователь постоянно закрывает дело, не какого расследования нету, подскажите как можно возобновить дело?

Здравствуйте, хочу найти виновных в смерти Брата. Следователь постоянно закрывает дело, не какого расследования нету, подскажите как можно возобновить дело?

, Марсель, г. Омск
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Пишите жалобы в прокуратуру, ведь именно этот орган надзирает за предварительным расследованием.