На сколько правомерно взыскать с меня стоимость этих линз?

Я затопил офис там находился склад оптических линз . Естественно упаковка попортилась . На сколько правомерно взыскать с меня стоимость этих линз ???

, Евгений Поти, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений. Если затопление произошло по вашей вине, то соответственно потерпевшая сторона вправе обратиться с иском в суд и взыскать с вас причиненный ущерб.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.