ПФР пенсию прекратила платить ещё год назад, тк 23 исполнилось (а то мне другой юрист начал зговорить, что-то про пенсию, но об этом я ни слово не сказала) Академический отпуск заканчивается в июне

Ушла в академический отпуск в университете по беременности и родам . Обучение очное. Получаю степендию социальную, по потере кормильца. Это не ПФР. ПФР пенсию прекратила платить ещё год назад, тк 23 исполнилось (а то мне другой юрист начал зговорить, что-то про пенсию, но об этом я ни слово не сказала) Академический отпуск заканчивается в июне. Но скорее всего не буду возвращаться в университет. Должна ли я буду что-то, имею ввиду денег, из-за того что я получала эту стипендию пока была в академе ? Или я могу просто написать заявление на отчисление и естественно выплаты прекратятся

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут