Нужна помощь юриста, отказали в регистрации решения суда по прекращению прав совладельцу другому, так как
Нужна помощь юриста , отказали в регистрации решения суда по прекращению прав совладельцу другому , так как собственник тот умер, вступили в наследство изначально после подарили дочери, кто вступал в наследство тоже уже нет в живых. Соотвественно , зарегистрировать сказали нельзя. Как можно через суд - получить разрешение на регистрацию раннего решения суда - правопреемнику. Между собой все близкие родственники. И хотели бы зарегистрировать это решение суда в росреестре - по прекращению прав на дом другому совладельцу. Указано Акапджанову Борису. 17.1 квадрат Литер А, Тех паспорте тоже указано только этот дом без совладельцев. Но в выписке из егрн числится все равно совладелец один. Остался. В мфц не принимают документы, россреестр говорит 7 лет нет приема граждан
Анастасия, ничего не понятно.
Расскажите, пожалуйста, вашу историю в хронологическом порядке по датам.
«Вступили в наследство» — кто и когда вступил.
«Подарили дочери» — кто подарил и когда.
Когда наследополучатель умер.
Нужна цельная хронологическая картина.