Я являюсь собственником 1/3, хочу прописать я, а в паспортном столе говорят, нужны все собственники
Я являюсь собственником 1/3,хочу прописать я, а в паспортном столе говорят, нужны все собственники
, Ольга, г. Курск
Галина Гудкова
Для вашей прописки никто не нужен. Если вы хотите прописать кого-то их посторонних лиц то нужны все собственники.
Прописываетесь лично вы?