Хочу организовать интеллектуальную игру на платной основе с призами, могу ли я это слелать?
, Илья, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Илья!
Да можете, для того чтобы продумать юридическую часть нужно больше информации. Обычно, если и такие проекты реализуются с помощью ПО и интернет, публикуется договор публичной оферты.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.