Но брачный договор все равно лучше, на мне квартира родителей записана (так надо было время судов отца)
Разослала заявки в много мест, на звонки уже никто не отвечал после 19.
Но я уже же общалась с ними в сентябре, вопросы были такие же.
Я ж все время забываю ещё, у нас брачный договор. Когда мы расстались тогда на 3 года, я решила покупать квартиру в ипотеку и мы зачем-то подписали этот договор вместо развода, срочно мне надо было что ли пока давали. Плачу за неё тоже сама со своего счёта. И это плюс, я хотя бы обеспечиваю ребёнка будущим жильем.
Так что я ни на что не претендую получается, даже если бы у него было. Но брачный договор все равно лучше, на мне квартира родителей записана (так надо было время судов отца), оформлена в собственность во время брака, это бы я ему ещё должна была поди отдать часть их имущества.
Завтра перезвонят думаю, ещё поговорю.