На Госуслуги пришла информация, что у меня долг, исполнительное производство от 2021г, я уверена, что все долги

Здравствуйте! На Госуслуги пришла информация, что у меня долг, исполнительное производство от 2021г , я уверена, что все долги у меня погашены, немогу дозвониться до приставов,а ехать к ним нет возможности, у меня маленький ребёнок, как решить эту ситуацию?

, Евгения, г. Сестрорецк
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Посмотрите долг по номеру исполнительного производства на официальном сайте судебных приставов, как вариант.

Также возможно был вынесен судебный приказ, обратитесь (позвоните) в мировой суд по месту Вашей регистрации.

Из указанных источников Вы можете выяснить, выносилось ли какое-либо судебное решение о задолженности с Вас или нет.

Ссылка на сайт ФССП: https://fssp.gov.ru/iss/Ip.

Всего Вам хорошего!