Но ответчик с места прописки и проживания исчез
Суд выиграла. Вынесено решение изъять кота из незаконного имущества.
. но ответчик с места прописки и проживания исчез. Пропал.
. что делать?
, Ирина еременко, г. Москва
Ирина Львова
Здравствуйте, подайте заявление в полицию. Так же необходимо получить исполнительный лист в суде и подать его приставам для возбуждения исполнительного производства
Вячеслав Бураков
При подаче заявления на возбуждении исполнительного производства, напишите ходатайство о розыске должника.