Скажите пожалуйста какой может быть приговор?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой может быть приговор ?

Ч.1. Статья 159 УК РФ.

Был взят микрозайм на знакомую, паспортные данные ее, телефон, карта, почта подсудимой .

Подсудимая Не судимая, ущерб возмещен, положительные характеристики, признание вины

, Виолетта, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виолетта!

Лишения свободы при таких вводных данных не будет.

Возможно также прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

Виолетта
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, а сколько может идти заседание?

По времени или по количеству?

По-разному.

Если особый порядок, то чаще всего дело рассматривается в одно заседание, минут 20 само заседание и потом еще чуть-чуть судья посидит в совещательной комнате.

Общий уже сложнее, тут и от сторон в том числе зависит.

Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно у вас не статья 159 УК РФ, а 159.1 УК РФ

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

Оснований для прекращения около 3.Ваша статья подходит под прекращение.Наказание в виде лишения свободы не вынесут, (даже условно)если нет отягчающих обстоятельств

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович