Здравствуйте, произошла бытовая драка, в ходе нее один из участников получил ножевое ранение в ногу, в
Здравствуйте, произошла бытовая драка, в ходе нее один из участников получил ножевое ранение в ногу, в показаниях сказал непомнит как это произошло, увидельтолько минут через 10 на улице, свидетель и участник драки в показаниях не видел момента ужара а только, видел нож в руке третьего участника, потерпевший сразу сказал претензий не имеет, экспертизу проходить отказывается, и не хочит уголовного приследования не кому, третий участник у которого свидетель и потерпевший видели нож в руке, сказал что в потасовке потерпевший у пал на него, и наткнулся на нож, лежащий на табуретке ногой, и он его вытащил, и в тот момент свидетель зашел в комнату и увидел его с ножем и начал его скручивать что бы забрать нож, так как подумал что третий напал на потерпевшего с ножем, можно ли доказать что третий не бил ножом потерпевшего, помогите разобратся пожалуйста
Здравствуйте, Глеб!
можно ли доказать что третий не бил ножом потерпевшего, помогите разобратся пожалуйста
При таких показаниях, как сейчас — нет.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения