В пакете документов, который я сдавал в администрацию района был договор подряда
В марте 21го руководитель поручил узаконить перепланировку. В пакете документов, который я сдавал в администрацию района был договор подряда. В нем была старая дата. Я сдал договор, в котором была изменена дата. В мае я уволился на пенсию. Сейчас меня вызывают в полицию, по обвинению в подделке. Умысла на мою выгоду не было ни какого. Подходит ли это на 80 т.руб? Или на ст. 19.23.КоАП?